Centro Comercial: Nueva Comisión Directiva, período 2016-2017

Centro Comercial: Nueva Comisión Directiva, período 2016-2017

El Centro Comercial, Industrial y Servicios anunció la conformación de su nueva Comisión Directiva, para el período 2016-1017, la que estará integrada de la siguiente forma:

• Presidente:
Jorge Ballerini, Industria
• Vicepresidente:
Julio Alberto Morrone, Comercio
• Secretario:
Juan Manuel Gómez, Industria
• Prosecretario:
Julio Cesar López, Industria
• Tesorero:
Gustavo Mántova, Servicios
• Protesorero:
Julio Cesar Fontana, Comercio


VOCALES TITULARES

• Arnoldo Elvio Visso, Servicios
• Cayetano Rodriguez Carmona, Industria
• Juan José Haz, Industria
• Eduardo Durante, Industria
• Ezequiel Taverna, Industria
• Pablo Bianchini, Comercio


VOCALES SUPLENTES

• José Maria Masztalerz, Industria
• Lucas D’Ambrosio, Comercio
• Jorge Bordon, Industria
• Natalia Barbieri, Servicios
• Andres Notaro, Comercio
• Rodrigo Balan, Industria


REVISORES DE CUENTAS

• Cristian Clavio, Comercio
• Ana Caro, Comercio
• Horacio Silvera, Comercio

REVISORES DE CUENTA SUPLENTES

• Eduardo Rios, Industria
• Vanina Lopez, Servicios


JURADO DE HONOR

• Tit. Héctor Martín Aime, Comercio
• Damian Sanacore, Comercio
• Eduardo Nicieza, Industria
• Cesar Mazza, Comercio
• Matias Berho, Industria

JURADO DE HONOR SUPLENTE

• Hector Anselmo Giesolauro, Industria
• Alberto Bruno, Servicios


SUBCOMISIONES | Período 2016-2017

• Industria y Agroindustria
Jorge Ballerini / Juan Manuel Gómez / Jose Maria Masztalerz
Juan José Haz / Ezequiel Taverna / Jorge Bordon / Rodrigo Balan
Eduardo Rios / Eduardo Nicieza / Matias Berho / Eduardo Durante
• Comercio, Servicios y Turismo
Arnoldo Elvio Visso / Julio Alberto Morrone / Gustavo Mántova
Julio Cesar Fontana / Pablo Bianchini / Lucas D’Ambrosio
Natalia Barbieri / Andres Notaro/ Cristian Clavio / Ana Caro
Vanina Lopez / Héctor Martín Aime
• Capacitación
Julio Cesar López / Jorge Ballerini / Cayetano Rodriguez Carmona
Pablo Bianchini /
• Construcción
Cayetano Rodriguez Carmona Damian Sanacore Horacio Silvera


DELEGADOS Y REPRESENTANTES INSTITUCIONALES

CAME: Jorge Ballerini – Parques Industriales
CAME: Juan Manuel Gómez – Industria y Comercio
CAME: Cayetano Rodriguez Carmona – Construcción
FEBA: Cayetano Rodriguez Carmona – Construcción
CAC:  Arnoldo Visso – Comercio
CAC:  Julio Alberto Morrone – Comercio
Agencia Desarrollo: Pablo Reynaldi
Agencia Desarrollo: Gustavo Mantova
Agencia Desarrollo: Jorge Bordon
Agencia Desarrollo: Natalia Barbieri
Agencia Desarrollo: Juan Gómez

Responder

Su dirección de correo no será difundida.